
Стол Кондитерский Iterma 430 Сц-213/1508
- Нет в наличии
- Код: кмр94240
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол предназначен для работы в кондитерских и мучных цехах.
Стол имеет деревянную (бук) столешницу толщиной 40 мм и устойчивый каркас, который изготовлен из нержавеющей стали. По желанию заказчика внизу может быть сплошная полка, либо обвязка. Ножки стола снабжены регуляторами высоты, что позволяет устранять неровности пола.
Стол имеет деревянную (бук) столешницу толщиной 40 мм и устойчивый каркас, который изготовлен из нержавеющей стали. По желанию заказчика внизу может быть сплошная полка, либо обвязка. Ножки стола снабжены регуляторами высоты, что позволяет устранять неровности пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Итерма |
| Страна производитель | Россия |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Назначение | Для мучных работ (хлебобулочного и кондитерского производства) |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Цельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Борт | Нет |
| Каркас | нержавеющая труба |
- Цена: Цену уточняйте
