
Тостер Конвеерного Типа Sirman Breakfast
- Нет в наличии
- Код: кмр15918
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер конвейерного типа SIRMAN BREAKFAST - простая и практичная модель походят для поджаривания горячих бутербродов, хлеба, пиццы, картошки, булочек и различных закусок.
Полностью сделана из нержавеющей стали AISI 316, подставка для поджарки изготовлена из стали AISI 304.
Варочная камера с термической изоляцией.
Самовентилируемый двигатель.
Кварцевые трубы с модулярным функционированием.
Спуски для разгрузки и загрузки продукта.
Выдвижной лоток для сбора крошек.
Заднее откидывающееся открытие для предоставления фронтальной разгрузки продукта.
Полностью сделана из нержавеющей стали AISI 316, подставка для поджарки изготовлена из стали AISI 304.
Варочная камера с термической изоляцией.
Самовентилируемый двигатель.
Кварцевые трубы с модулярным функционированием.
Спуски для разгрузки и загрузки продукта.
Выдвижной лоток для сбора крошек.
Заднее откидывающееся открытие для предоставления фронтальной разгрузки продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная производительность | 200 шт./час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2660 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: Цену уточняйте
