
Аппарат Кофе На Песке Johny Ак/8-3
- В наличии 1 ед.
- Код: зв016
1 591,65 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности аппарата JOHNY АК/8-3
- Нагревательная поверхность диаметром 245 мм
- Рабочая температура 300 °C
- Материал корпуса — медь+латунь
- Песок и турка в комплекте
Описание аппарата JOHNY АК/8-3
Аппарат JOHNY AK/8-3 используется для приготовления «кофе по-восточному». Оборудование имеет специальную платформу, на которую равномерно насыпается песок. После нагревания песка ТЭНами, в него устанавливают турки с кофе и варят в течение нескольких минут. Кофе, приготовленный подобным образом, имеет особый вкус и незабываемый аромат. Аппарат оснащен терморегулятором, который поддерживает температурный режим в диапазоне от 50 до 300 °C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Johny |
| Страна производитель | Греция |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 310х310х235 мм |
| Диаметр нагрева | 245 мм |
| Мощность | 1.5 |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 1 591,65 руб.
