
Шкаф Универсальный POLAIR CV107-G
- Нет в наличии
- Код: pl041
4 550,47 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества холодильных шкафов с металлическими дверьми POLAIR Grande:
Цельнозаливной корпус (пенополиуретаном) из нержавеющей стали.
Нержавеющая сталь обеспечивает устойчивость к коррозии, долговечность и гигиеничность.
Толщина стенки корпуса среднетемпературного шкафа 43 мм.
Динамическая система охлаждения.
Верхнее расположение агрегатов.
Автоматическая оттайка с системой испарения конденсата.
Электронные блоки управления в качестве терморегуляторов.
Соответствие стандарту «Гастронорм»: вместо полок в шкафах объемом 700 и 1400 л можно использовать профессиональные гастроемкости (GN 2/1).
Подсветка внутреннего пространства.
Надежный замок.
Удобная эргономичная ручка по всей высоте шкафов.
Двери закрываются автоматически и оснащены эластичным уплотнителем из ПВХ с магнитной вставкой – для надежной герметизации.
Ножки регулируются по высоте.
Цельнозаливной корпус (пенополиуретаном) из нержавеющей стали.
Нержавеющая сталь обеспечивает устойчивость к коррозии, долговечность и гигиеничность.
Толщина стенки корпуса среднетемпературного шкафа 43 мм.
Динамическая система охлаждения.
Верхнее расположение агрегатов.
Автоматическая оттайка с системой испарения конденсата.
Электронные блоки управления в качестве терморегуляторов.
Соответствие стандарту «Гастронорм»: вместо полок в шкафах объемом 700 и 1400 л можно использовать профессиональные гастроемкости (GN 2/1).
Подсветка внутреннего пространства.
Надежный замок.
Удобная эргономичная ручка по всей высоте шкафов.
Двери закрываются автоматически и оснащены эластичным уплотнителем из ПВХ с магнитной вставкой – для надежной герметизации.
Ножки регулируются по высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 5 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 1960 мм |
| Ширина | 697 мм |
| Глубина | 895 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт. |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 |
- Цена: 4 550,47 руб.
