
Тестомес Спиральный Abat Тмс-40Нн-2П
- В наличии 1 ед.
- Код: чу411
9 307,24 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал корпуса - высококачественная конструкционная сталь с полимерным покрытием. Металлические детали машины, контактирующие с продуктом во время замеса (спираль, дежа, нож) изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304.
Управление работой машины осуществляется с электронной программируемой панели. Скругленные внутренние углы дежи облегчают гигиеническую уборку машины.
Тестомес имеет регулируемые по высоте ножки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи | 40 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135 |
| Объем дежи (л) | 40 |
| Производительность | 150 |
- Цена: 9 307,24 руб.
