
Тестомес Пензмаш Тмм-140 (Дежа Нержавейка)
- Нет в наличии
- Код: тл13
14 897,57 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности тестомеса ТММ-140
- Подкатная дежа
- Спиральный месильный орган
- Таймер
Описание тестомеса ТММ-140
Тестомес ТММ-140 предназначен для замешивания теста из пшеничной и ржаной муки влажностью не менее 33% в невращающихся подкатных дежах вместимостью 140 литров. Тестомес применяется на хлебопекарных предприятиях, цехах общественного питания, ресторанах и кафе. Оборудован таймером для отсчета времени замеса теста. Спиральный месильный орган, вращаясь вокруг собственной оси, совершая круговое движение вокруг оси дежи, производит эффективное замешивание теста по всему объему дежи. По окончании замешивания рама автоматически поднимается, освобождая дежу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пензмаш |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи (л) | 140 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
- Цена: 14 897,57 руб.
