
Аппарат Кофе На Песке Johny Ак/8-4
- Нет в наличии
- Код: зв020
1 632,29 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности аппарата кофе на песке JOHNY АК/8-4
- Нагревательная поверхность диаметром 245 мм
- Рабочая температура 300 °C
- Материал корпуса — медь+латунь
- Песок и турка в комплекте
Описание аппарата кофе на песке JOHNY АК/8-4
Аппарат JOHNY АК/8-4 используется для приготовления «кофе по-восточному». Оборудование имеет специальную платформу, на которую равномерно насыпается песок. После нагревания песка ТЭНами, в него устанавливают турки с кофе и варят в течение нескольких минут. Кофе, приготовленный подобным образом, имеет особый вкус и незабываемый аромат. Аппарат оснащен терморегулятором, который поддерживает температурный режим в диапазоне от 50 до 300 °C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Johny |
| Страна производитель | Греция |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 255х255х240 мм |
| Диаметр нагрева | 245 мм |
| Мощность | 1.5 |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 1 632,29 руб.
