
Рисоварка CUCKOO CR3521
- В наличии 7 ед.
- Код: прт4682
1 795,37 руб.
Рисоварка объемом 6,3 л для приготовления различных видов каш: перловой, гречневой, рисовой и многих других. Внешний корпус аппарата для варки круп из нержавеющей стали AISI 304. Время приготовления одной загрузки 30 мин., автоматическое отключение по окончании цикла приготовления и переход в режим поддержания риса в горячем состоянии. Для исключения избыточного разваривания риса, емкость с продуктом приподнимается в конце цикла приготовления. Потребляемая мощность в режиме приготовления 1,55 кВт, в режиме подогрева 0,18 кВт. Механическая панель управления. LED индикация режимов работы. Верхняя крышка закрывается на замок. Антипригарное покрытие внутренней чаши. Съемный сборник конденсата. В комплекте поставки мерная емкость.
Особенности:
Работа в режиме термоса
3D-нагреватели
Корпус из нержавеющей стали
Съемная чаша с антипригарный покрытием
Контейнер для сбора конденсата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuckoo |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 6.3 л |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Ширина | 373 мм |
| Комплектация | |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
- Цена: 1 795,37 руб.
