
Термостат Sirman Softcooker Wi-Food
- Нет в наличии
- Код: кмрA9098
3 004 руб.
Свершилась революция в системах приготовления при низкой температуре: новая вакуум-варочная машина SOFTCOOKER Wi-Food от компании Sirman позволяет с помощью бесплатного приложения воспользоваться множеством уже готовых и апробированных рецептов, обеспечивающих пользователю гарантию успеха.
Теперь вы можете сохранять в памяти и совместно использовать рецепты, рекламировать свой ресторан или бизнес, хранить всю информацию о приготовлении тех или иных блюд и вызывать ее из памяти с помощью всего лишь нескольких кликов. Все это стало возможным с помощью мощной и гибкой машины, позволяющей нагревать до 80 л воды и оснащенной практичным сенсорным дисплеем с высокой четкостью отображаемой информации.
Большой сенсорный дисплей 5” с классом защиты IP 67. Управление по WIFI через бесплатное приложение для Android и iOS www.softcooker.com Приложение позволяет управлять несколькими аппаратами, объединенными в группу.
Особенности:
Широкий сенсорный дисплей
Управление через бесплатное приложение для Android и iOS
10 программ
Огромное количество рецептов, доступных для загрузки
Создание и запись собственных рецептов
Точная регулировка температуры ±0.3 °C
Автоматическая система защиты от использования в отсутствии воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Минимальная рабочая температура | 24 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 377 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 164 мм |
- Цена: 3 004 руб.





