
Печь Ротационная Bassanina Fr Compact 46
- Нет в наличии
- Код: кмр63613
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Компактная ротационная печь с высокой производительностью. Благодаря своей универсальности позволяет выпекать большой ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий. Вращение тележки и сбалансированное распределение воздушного потока обеспечивают равномерное и однородное пропекание, создавая объем и придавая продуктам мягкость. Фронтальная часть печи выполнена из нержавеющей стали, боковины крашеные, дверца с двойным остеклением, съемный парогенератор, комплектуется электромеханической или программируемой панелью управления на выбор.
ТЕПЛООБМЕННИК Представляет собой ту часть печи, благодаря которой происходит сгорание и нагревается воздух, контактирующий с выпекаемыми изделиями. Находится с правой стороны печи, сзади. Выполнен из жаропрочной нержавеющей стали. Характеризуется различной толщиной стенок и состоит из большого числа труб (30 труб), служащих для увеличения поверхности теплового обмена. Его система отвода дыма с 4 проходами, продлевает процесс теплового обмена и увеличивает производительность. Циркуляция воздуха обеспечивается вентилятором, который помещен над теплообменником. Из пекарной камеры, через отверстие, расположенное под парогенератором, воздух нагнетается в теплообменник.
ПАРОГЕНЕРАТОР Производит пар внутри пекарной камеры. Состоит из ряда частично перекрывающихся, расположенных под небольшим углом по отношению друг к другу железных желобчатых элементов, по которым вода, поступающая по трубам из различных точек, стекает вниз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassanina |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 23.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 2360 мм |
| Общая длина | 950 мм |
| Общая ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 565 |
- Цена: Цену уточняйте
