
Тестоделитель-Округлитель Sigma Spa 15 3/4
- Нет в наличии
- Код: кмр78348
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат предназначенный для деления и округления тестовых заготовок от 80 до 260 гр. Применяется на предприятиях хлебопекарной промышленности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1470 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 215 |
| Число заготовок | 30 шт. |
- Цена: Цену уточняйте
