
Шкаф Расстоечный Bassanina Fm 2T 4060 C
- Под заказ
- Код: кмрB0707
Отправка с 16 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расстоечная камера создает условия температуры и влажности, обеспечивающие однородную и безукоризненную расстойку теста. Комбинируется с подовыми печами FM 2T 4060.
Основные характеристики
-температура 0-+40 С
- влажность 0-+90%
- вместимость 16 противней 400*600мм
- исполнение - нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassanina |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 600 мм |
| Количество противней | 12 шт. |
| Ширина противня | 400 мм |
- Цена: Цену уточняйте
