
Печь Для Пиццы Gam Md4+4
- Нет в наличии
- Код: кмр42317
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь для пиццы MD4+4 – идеальное решение для сезонных заведений, а также ресторанов, имеющих помимо прочего в ассортименте своих блюд пиццу и желающих готовить ее по высшему разряду! Компактность модели позволяет устанавливать ее в любом месте: как на кухне, так и в зале, чтобы осуществлять готовку на глазах у клиентов!
Камера 700*700*145мм, на 4 + 4 пиццы d=340 мм.
Дверца из нержавеющей стали с двойным термостойким стеклянным окном.
Под камеры покрыт шамотным камнем.
Печь выполнена из нержавеющей стали и имеет внутреннее освещение.
Электромеханическая панель управления.
Регулировка температуры от 50 до 450°С.
Имеется возможность оснастить печь вентиляционным козырьком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAM |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Внутренняя высота | 140 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 1120 мм |
- Цена: Цену уточняйте
