
Тестозакаточная Машина Sigma Ff 600
- Нет в наличии
- Код: кмр98378
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машины тестозакаточные предназначены для придания предварительно округленным тестовым заготовкам цилиндрической формы и применяются для производства широкого ассортимента хлебобулочных изделий.
FF600 - тестозакаточные машины, с помощью которых возможно производить рогалики, батоны или придавать хлебобулочным изделиям другие «батонообразные» формы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1205 мм |
| Длина | 825 мм |
| Ширина | 2005 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 168 |
| Вес изделий | от 25 до 1500 г |
- Цена: Цену уточняйте
