
Тестораскатка Panero Sf600V-1400
- Нет в наличии
- Код: кмр42640
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
- Окрашенный корпус (из нержавеющей стали – по запросу)
- Защитная решетка в соответствии с требованиями CE
- Точная регулировка толщины раскатываемого пласта теста при помощи градуированной шкалы
- Скребки очень легко снимаются и просты в ежедневном уходе
- Регулируемая скорость между входящим и выходящим транспортерами, гарантирующая постоянную раскатку теста
- Транспортерные ленты можно поднять во время простоя машины для экономии пространства в помещении
- Реверсивные транспортерные ленты управляемые джойстиком и/или педалью
- Скорость транспортерной ленты регулируемая при помощи потенциометра*
- Лотки для теста входят в стандартную комплектацию
- Производительность (ориентировочная) - 15 кг/ч.
- Автоматическая подсыпка муки (опция)
- Станция нарезки без ножей (опция)
- Режущие ножи (опция)
- Усиление стола для станции нарезки (обязательная опция при заказе станции нарезки)
*Вариатор скорости необходим для работы на пониженной скорости, например, при раскатке теста для пирожков и/или ватрушек и для нарезки тестовых заготовок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panero |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1225 мм |
| Длина | 3290 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
- Цена: Цену уточняйте
