
Тестомес Sigma Спиральный Silver 50 3Ф
- Нет в наличии
- Код: кмр95911
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Тестомесы предназначены в первую очередь для работы с хлебным тестом, также используются для замеса всех видов дрожжевого и кондитерского теста (за исключением теста с содержанием влаги менее 40%).
Тестомесы оснащаются двумя моторами - основной мотор вращения спирали и мотор вращения дежи в обоих направлениях. Надежный механический привод обеспечивает подъем и опускание месильной головки тестомеса, а мощный электромагнит фиксирует дежу.
Все модели тестомесильного оборудования Sigma оснащаются сенсорной панелью управления с тремя таймерами. Первый таймер контролирует время замеса на первой скорости с обратным направлением движения спирали (для лучшего перемешивания ингредиентов). Второй таймер контролирует время замеса на первой скорости с обычным направлением движения спирали. Третий таймер устанавливает время замеса на второй скорости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи | 67 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 225 |
| Объем дежи (л) | 67 |
- Цена: Цену уточняйте
