
Тестомес Gam Спиральный S-40-2S
- Нет в наличии
- Код: кмр41462
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомесильная машина Gam S-40-2S спиральная с фиксированной дежой.
Тестомес предназначен для замеса теста для пиццы, хлебобулочных и кондитерских изделий.
Эта машина универсальна, обеспечивает качественный и высокоскоростной замес теста, может осуществлять замес небольших порций теста.
Все внутренние детали сделаны из нержавеющей стали, корпус - окрашенный металл.
Длительность рабочего цикла варьируется в пределах от 0 до 30 минут.
Тестомес предназначен для замеса теста для пиццы, хлебобулочных и кондитерских изделий.
Эта машина универсальна, обеспечивает качественный и высокоскоростной замес теста, может осуществлять замес небольших порций теста.
Все внутренние детали сделаны из нержавеющей стали, корпус - окрашенный металл.
Длительность рабочего цикла варьируется в пределах от 0 до 30 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAM |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 35 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 102 |
| Объем дежи (л) | 40 |
- Цена: Цену уточняйте
