
Тестомес Itpizza Спиральный Sk-60-2S 3Ф
- Нет в наличии
- Код: кмрB0784
7 590,58 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется в мини-пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить превосходно замешанное тесто всего за несколько минут.
Несъемная дежа, неподъемная голова
дежа, спираль и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали
колесики и таймер входят в стандартную комплектацию
окрашенный корпус
имеется отсекатель
система трансмиссии малошумная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 48 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 152 |
| Диаметр чаши | 500 мм |
| Объем дежи (л) | 60 |
| Производительность | 144 |
- Цена: 7 590,58 руб.
