
Аппарат Термоусадочный Maripak Compack 4500I
- Нет в наличии
- Код: кмр72137
6 796,67 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат предназначен для упаковки штучного товара в плёнку методом термоусадки.
Особенности:
Регулировка высоты стола термоусадочной камеры
Регулировка ширины подачи плёнки
Предварительная перфорация плёнки
Регулировка времени сварки и температуры усадки
Электромагнит крышки термокамеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maripak |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96 |
| Макс. высота упаковки | 230 мм |
| Макс. ширина плёнки | 400 мм |
| Материал пленки | Poliolefin, PVC |
| Мощность | 1.5 |
| Напряжение | 220 |
| Производительность | до 6 уп/мин |
| Размер формователя | 450х320 мм |
- Цена: 6 796,67 руб.
