
Шкаф Шоковой Заморозки Sagi Ifr201R
- Нет в наличии
- Код: кмрA7731
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф шоковой заморозки предназначен для быстрого охлаждения, замораживания, дезинфекции, размораживания, закваски, хранения продуктов питания и готовых блюд. Современные запатентованные технологии, удобство и высокое качество делают шкаф шоковой заморозки от Sagi незаменимым инструментом на любой профессиональной кухне.
Вместимость 20 GN1/1
Охлаждение (от 90 до -18 гр.Ц) - 72 кг
(от 90 до 3 гр.Ц) - 120 кг
Теплоизоляция 80 мм
Температура окружающей среды от +5 до +43 гр.Ц.
Отделка из нержавеющей стали AISI 304
Щуп MULTIPOINT с активным контролем для постоянного управления температурой в автоматическом режиме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sagi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Номинальная потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2260 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 |
| Охлаждение | 120 кг/цикл |
- Цена: Цену уточняйте
