
Миксер Планетарный Bear Varimixer Ar40 Vl-1S
- Нет в наличии
- Код: кмр97336
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Миксер (40 л) для интенсивной эксплуатации с цифровым таймером, с функцией автоматической фиксации дежи и её центрирования; мягкое опускание дежи, несъемная защитная решетка и аварийная остановка, автоматическое управление скоростью и таймером, автоматическое опускание дежи.
Дополнительные опции:
- дежа с понижающим объемом на 20 литров в комплекте с соответствующими инструментами
- скребки (с нейлоновым и тефлоновым лезвием)
- насадка для приготовления порошка из нержавеющей стали
- крыльчатый венчик
- тележка для дежи
- съемная пластиковая защита от брызг
- съемная защитная решетка
- насадка-овощерезка (GR20) и насадка-мясорубка (82 мм)
- подъёмники Easylift, Flexlift
- полка для инструментов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bear Varimixer |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Миксер |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем дежи (л) | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1210 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 205 |
| Количество скоростей работы | вариатор |
| Скорость | 53-294 об/мин |
- Цена: Цену уточняйте
