
Пила Ленточная Kt-210
- Нет в наличии
- Код: кмр64117
7 797,79 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила для резки мяса KT-210 ленточная с неподвижным столом.
Пила изготовлена из нержавеющей стали и предназначена для нарезки костей животных, замороженных продуктов и очень жесткого/твердого мяса. Нижняя и верхняя боковые опоры режущего полотна из прочного металла гарантируют ровный и гладкий срез. Пусковые выключатели расположены под столом.
Пила изготовлена из нержавеющей стали и предназначена для нарезки костей животных, замороженных продуктов и очень жесткого/твердого мяса. Нижняя и верхняя боковые опоры режущего полотна из прочного металла гарантируют ровный и гладкий срез. Пусковые выключатели расположены под столом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун |
| Напряжение | 380 |
| Скорость полотна | 15 м/с |
- Цена: 7 797,79 руб.
