
Тестомес Itpizza Спиральный Sk-10 1Ф
- Нет в наличии
- Код: кмр689
2 818,82 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется в мини-пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить превосходно замешанное тесто всего за несколько минут.
Несъемная дежа, неподъемная голова;
дежа, спираль и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали;
колесики и таймер входят в стандартную комплектацию;
окрашенный корпус;
имеется отсекатель;
система трансмиссии малошумная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем дежи | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр чаши | 260 мм |
| Объем дежи (л) | 10 |
| Производительность | 35 |
- Цена: 2 818,82 руб.
