
Миксер Планетарный Bear Varimixer Kodiak 30
- Нет в наличии
- Код: кмр57470
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bсполнение – полностью из нержавеющей стали
перемешивание, траспортировка и порционирование осуществляются на эргономически правильной высоте
запатетнтованная съемная защита
повернутая вверх панель управления с крупными кнопками для максимального удобства работы
регулируемые ножки для надежного и устойчивого размещения
все инструменты – из нержавеющей стали
стандартная комплектация: дежа, венчик, лопатка, крюк, тележка
перемешивание, траспортировка и порционирование осуществляются на эргономически правильной высоте
запатетнтованная съемная защита
повернутая вверх панель управления с крупными кнопками для максимального удобства работы
регулируемые ножки для надежного и устойчивого размещения
все инструменты – из нержавеющей стали
стандартная комплектация: дежа, венчик, лопатка, крюк, тележка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bear Varimixer |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 353 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип миксера | Планетарный |
| Объем дежи (л) | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1367 мм |
| Длина | 624 мм |
| Ширина | 792 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 145 |
| Количество скоростей работы | вариатор |
- Цена: Цену уточняйте
