
Тестомес Gam Спиральный S-20
- Нет в наличии
- Код: кмр41059
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина предназначена для замеса различных типов теста, наилучшим образом подходит для приготовления мягкого теста, например, для хлеба, пиццы и тонких лепешек на предприятиях общественного питания.
Спираль, емкость и тесторазбивочная лопатка выполнены из нержавеющей стали AISI 304. Форма спирали и ширина тесторазбивочной лопатки позволяет получать гомогенное и высококачественное тесто.
Данная модель предлагается в версии с корпусом, окрашенным в белый цвет.
Спираль, емкость и тесторазбивочная лопатка выполнены из нержавеющей стали AISI 304. Форма спирали и ширина тесторазбивочной лопатки позволяет получать гомогенное и высококачественное тесто.
Данная модель предлагается в версии с корпусом, окрашенным в белый цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAM |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 695 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 |
| Объем дежи (л) | 21 |
- Цена: Цену уточняйте
