
Тестораскатка Flamic Sf500-1000
- Нет в наличии
- Код: кмр97473
14 643,63 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окрашенный корпус (из нержавеющей стали – по запросу)
Защитная решетка в соответствии с требованиями CE
Точная регулировка толщины раскатываемого пласта теста при помощи градуированной шкалы
Скребки очень легко снимаются и просты в ежедневном уходе
Регулируемая скорость между входящим и выходящим транспортерами, гарантирующая постоянную раскатку теста
Транспортерные ленты можно поднять во время простоя машины для экономии пространства в помещении
Реверсивные транспортерные ленты управляемые джойстиком и/или педалью
Скорость транспортной ленты фиксированная
Лотки для теста входят в стандартную комплектацию
Автоматический мукоподсыпатель (опция)
Защитная решетка в соответствии с требованиями CE
Точная регулировка толщины раскатываемого пласта теста при помощи градуированной шкалы
Скребки очень легко снимаются и просты в ежедневном уходе
Регулируемая скорость между входящим и выходящим транспортерами, гарантирующая постоянную раскатку теста
Транспортерные ленты можно поднять во время простоя машины для экономии пространства в помещении
Реверсивные транспортерные ленты управляемые джойстиком и/или педалью
Скорость транспортной ленты фиксированная
Лотки для теста входят в стандартную комплектацию
Автоматический мукоподсыпатель (опция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamic |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1335 мм |
| Длина | 2160 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
- Цена: 14 643,63 руб.
