
Лист для пекарского шкафа WIESHEU 600х800
- В наличии 2 ед.
- Код: кмр44883
167,64 руб.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Лист для пекарского шкафа, применяется для приготовления различной выпечки и хлебобулочных изделий в пекарских шкафах WIESHEU.
Лист сделан из алюминия и отвечает всем нормам и стандартам гигиены профессионального оборудования. Благодаря данному материалу пища к нему не прилипает, вследствие чего облегчается выгрузка приготовленного продукта и очистка листа в целом. Лист для пекарского шкафа не трескается, не гнется, легко моется и выдерживает значительные перепады температур, а также легко штабелируется, не слипаясь при этом. Данная модель является важным аксессуаром, служащим для приготовления широкого спектра блюд в пекарском шкафу WIESHEU. Лист имеет специальную структуру, идеально подходящую для приготовления багетов.
Лист для пекарского шкафа легко поддается как ручной, так и автоматической мойке или чистке, а также позволяет контролировать порционность блюда и таким способом экономить продукты и время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miwe |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота бортика | 15 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 780 мм |
- Цена: 167,64 руб.
