
Блендер Macap P102 Нержавеющий
- Нет в наличии
- Код: кмр51516
1 520,52 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан блендера для приготовления фруктовых коктейлей или измельчения мягких фруктов выполнен из нержавеющей стали и всегда пользовался популярностью благодаря износостойкости.
Практически бесшумный двигатель и фильтр из нержавеющей стали делают эти аппараты очень удобными в работе. Бытовая техника фирмы Macap прекрасно вписывается в дизайн современных барных стоек, оно просто и удобно в использовании.
Практически бесшумный двигатель и фильтр из нержавеющей стали делают эти аппараты очень удобными в работе. Бытовая техника фирмы Macap прекрасно вписывается в дизайн современных барных стоек, оно просто и удобно в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macap |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
- Цена: 1 520,52 руб.
