
Шкаф Расстоечный Sottoriva Modul 2 Cel 2-34 С Парогенератором
- Нет в наличии
- Код: кмр66398
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это оборудование служит для ускорения процесса разморозки или брожения теста, используемого для выпекания различных хлебобулочных изделий. Есть вкатная тележка, помогающая оптимально организовать размещение тестовых заготовок внутри шкафа. Такой расстоечный шкаф прост в обращении, система управления – электронная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sоttoriva |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 695 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 1035 мм |
- Цена: Цену уточняйте
