
Тестомес Gam Спиральный S-40-2S-C
- Нет в наличии
- Код: кмр41600
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
490x800x800мм, 380В, съемная дежа, подъемная голова, 2 скорости
Спиральный тестомес GAM S-40-2S-C предназначен для замеса нежидкого дрожжевого и бездрожжевого теста.
Спираль, емкость и тесторазбивочная лопатка выполнены из нержавеющей стали AISI 304. Форма спирали и ширина тесторазбивочной лопатки позволяет получать гомогенное и высококачественное тесто.
Данная модель предлагается в версии с корпусом, окрашенным в белый цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAM |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 35 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи | 40 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 113 |
| Объем дежи (л) | 40 |
- Цена: Цену уточняйте
