
Шкаф Шоковой Заморозки Sagi Tf101S
- Нет в наличии
- Код: кмр97551
30 304,27 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал изготовления - нержавеющая сталь AISI 304. Внутреннее пространство шкафа подходит для гастроемкостей 1/1GN (10 уровней) и пекарских листов 400x600. Производительность: 45кг/цикл с +90 до +3°C, 27кг/цикл с +90 до -18°C. Многоязычная панель управления с LCD дисплеем. Мультизонный шуп.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sagi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Номинальная потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 225 |
- Цена: 30 304,27 руб.
