
Тестомес Itpizza Спиральный Sk-30-2S 3Ф
- Нет в наличии
- Код: кмр408
4 353,35 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется в мини-пекарнях и пекарнях средней мощности.
Специальная форма спирали позволяет получить превосходно замешанное тесто всего за несколько минут.
Особенности: дежа, спираль и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали.
Колесики и таймер входят в стандартную комплектацию.
Окрашенный корпус.
Имеется отсекатель.
Система трансмиссии малошумная.
Дежа несъемная.
Неподъемная траверса
2 скорости.
Загрузка теста 25 кг.
Специальная форма спирали позволяет получить превосходно замешанное тесто всего за несколько минут.
Особенности: дежа, спираль и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали.
Колесики и таймер входят в стандартную комплектацию.
Окрашенный корпус.
Имеется отсекатель.
Система трансмиссии малошумная.
Дежа несъемная.
Неподъемная траверса
2 скорости.
Загрузка теста 25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи | 32 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Длина | 424 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 95 |
| Объем дежи (л) | 32 |
- Цена: 4 353,35 руб.
