
Тестомес Gam Спиральный S-30-2S
- Нет в наличии
- Код: кмр41461
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тестомес GAM S-30-2S спиральный производства GAM (Италия) предназначен для замеса различных типов теста и используется на предприятиях общественного питания: пиццериях, кондитерских и пекарнях.
Корпус выполнен из стали, окрашенной в белый цвет. Все соприкасающиеся с тестом детали выполнены из нержавеющей стали (AISI 304).
Спиральная форма месильного органа и амплитуда поворотов, позволяют получать однородную смесь высокого качества. Крышка дежи выполнена в виде решетки, которая позволяет контролировать процесс замеса, а также добавлять ингредиенты, не останавливая процесс приготовления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAM |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 92 |
| Объем дежи (л) | 30 |
- Цена: Цену уточняйте
