
Машина Посудомоечная Silanos N700 Digit
- Нет в наличии
- Код: кмрA2239
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Двойная изоляция корпуса и двери машины сокращает затраты на электроэнергию, снижает уровень шума (62dBA) и позволяет поддерживать оптимальную температуру в пощении.
Цельнотянутый моющий танк с системой фильтрации.
Специально разработанные эргономичные моющие и ополаскивающие рукава
из нержавеющей стали.
Цельнотянутые направляющие для кассет.
Встроенный дозатор ополаскивающего средства.
Термостат, гарантирующий ополаскивание при температуре 85С.
Микровыключатель двери.
Технические характеристики:
Производительность: 60/30/20/7 кассет/час.
4 программы мойки - 60/120/180/480 секунд.
Электромеханическая панель управления DIGIT.
Температура мойки/ ополаскивания: 55С/ 85С.
В комплект поставки включены кассеты:
1 универсальная кассета
2 кассеты для тарелок
1 кассета для чайных ложек
Опции:
- Дозатор моющего средства.
- Встроенный смягчитель воды с автоматическим циклом и индикатором отсутствия соли.
- HY-NRG (атмосферный бойлер/ помпа ополаскивания/ система разрыва струи).
- Электронная панель управления EVO c цветным HR дисплеем.
- Моющая помпа.
Посудомоечная машина Silanos N700 DIGIT будет отличным помощником на Вашей кухне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 4900 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 610 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кассеты | 500х500 |
- Цена: Цену уточняйте
