
Машина Посудомоечная Silanos S 021 Digit
- Нет в наличии
- Код: кмрA2240
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Двойная изоляция корпуса и дверцы сокращает затраты на электроэнергию, уменьшает уровень шума и тепловыделение.
Специально разработанные моющие и ополаскивающие рукава из нержавеющей стали.
Цельнотянутые направляющие для кассет.
Встроенный дозатор ополаскивающего средства.
Термостат, гарантирующий ополаскивание при температуре 85°C.
Микровыключатель двери.
Специально разработанная моющая помпа, гарантирующая экономию электроэнергии и высокую производительность.
Двойная система фильтрации в моющем танке.
Минимальное напряжение панели управления Digit для безопасного использования.
Технические характеристики:
Производительность: 30/20 кассет/час.
2 программы мойки - 120/180 секунд.
Электромеханическая панель управления DIGIT.
Температура мойки/ ополаскивания: 55С/ 85С.
В комплект поставки включены кассеты:
2 кассеты для стаканов
1 кассета для чайных ложек
Опции:
- Дозатор моющего средства.
- Помпа слива.
- Встроенный смягчитель воды с автоматическим циклом и индикатором отсутствия соли.
- Помпа ополаскивания.
- Электронная панель управления EVO.
- Холодное ополаскивание после моющего цикла.
Стаканомоечная машина Silanos S021 DIGIT гарантирует безупречный результат мойки без полировки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 2770 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 470 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кассеты | 350х350 |
- Цена: Цену уточняйте
