
Тестомес Itpizza Спиральный Sk-20 1Ф
- Нет в наличии
- Код: кмр383
3 333,33 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Применяется в мини-пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить превосходно замешанное тесто всего за несколько минут.
Несъемная дежа, неподъемная голова
дежа, спираль и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали
колесики и таймер входят в стандартную комплектацию
окрашенный корпус
имеется отсекатель
система трансмиссии малошумная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производительность | 56 кг/час |
| Объем дежи | 22 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 72 |
| Объем дежи (л) | 22 |
- Цена: 3 333,33 руб.
