
Машина Посудомоечная SILANOS NE1300 с дозаторами
- Нет в наличии
- Код: кмр85596
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус и основные компоненты купольных посудомоечных машин выполнены из нержавеющей стали марки AISI 304.
цельнотянутая моющая ванна с закругленными углами и двойными фильтрами для легкой чистки и простого технического обслуживания.
Высота загрузки 405 мм.
Специально разработанные легко снимающиеся моющие рукава.
Размер кассеты: 500х500мм.
Комплектуются дозаторами моющего и ополаскивающего средства, кассетой для стаканов, кассетой для тарелок, кассетой для столовых приборов.
Производительность: 48/30/20 кассет/час.
Время цикла: 75/120/180 секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silanos |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 7100 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 1505 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Глубина | 770 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер кассеты | 500х500 |
- Цена: Цену уточняйте
