
Блинница Sirman Round Crepes Grill
- Нет в наличии
- Код: кмр14047
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция выполнена из нержавеющей стали.
Поверхность выпечки из хромированного чугуна для оптимального теплового распространения.
Армированные нагревательные элементы.
Ножки блинницы регулируются по высоте для надежного и стабильного расположения.
Простая и компактная форма.
Поверхность выпечки из хромированного чугуна для оптимального теплового распространения.
Армированные нагревательные элементы.
Ножки блинницы регулируются по высоте для надежного и стабильного расположения.
Простая и компактная форма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Блинница |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 135 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: Цену уточняйте
