
Пила Ленточная Kt-400
- Нет в наличии
- Код: кмр57234
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Пила для резки мяса, производства Koneteollisuus Oy (Финляндия) модель КТ-400, предназначена для распилки костей и замороженных мясных брикетов на кусочки заданной толщины. Несмотря на название, данный вид оборудования прекрасно работает не только с мясом, но и рыбой, и с птицей.
Корпус пила для резки мяса КТ-400, изготовлен из чугуна, который производится с использованием новейшей техники и отвечает самым строгим требованиям. Низкий уровень шума при работе и равномерный ход режущего полотна гарантируют отличное качество работы, а также надежность и длительный срок эксплуатации. В повседневном использовании пила отличается эргономичностью и безопасностью. В целях безопасности пила снабжена тормозным двигателем, благодаря которому режущее полотно останавливается мгновенно после отключения электропитания. Пила для резки мяса КТ-400 экономична в эксплуатации и техническом обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Финляндия |
| Масса | 172 кг |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1890 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун |
| Напряжение | 400 |
| Полотно | 3135х20 мм |
- Цена: Цену уточняйте
