
Блинница Roller Grill 350E
- Нет в наличии
- Код: экп136460
1 869,11 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинницы оснащены регулятором температуры от 0- 300 С, модели E и ED поддоном для поддержания в теплом состоянии готовых блинов в комплект входит деревянная лопатка для распределения теста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roller Grill |
| Страна производитель | Франция |
| Вид оборудования | Блинница |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 1 869,11 руб.
