
Сковорода Открытая 700Серии Kovinastroj Ez-T47/P-L
- Нет в наличии
- Код: кмр89111
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Сковорода открытая электрическая EZ-T47/P-L производства KOGAST (Словения) используются для приготовления стейков из мяса и рыбы, блинчиков, колбасок, овощей,
горячих бутербродов и аппетитной яичницы.
В данной модели структура рабочей поверхности гладкая, из серого чугуна.
Оптимальную для приготовления блюд температуру обеспечивает термостат, который позволяет выставить значение в диапазоне от 100 до 300°C.
При этом поверхность прогревается абсолютно равномерно за счет использования специальных поверхностей ChromePlate, которые позволяют избежать пригорания и прилипания пищи из-за низкого коэффициента излучения и обеспечивает отменные вкусовые качества блюд.
Кроме того, жарочная поверхность имеет жиросборник и бортик по периметру для предотвращения разбрызгивания жира.
Жарочные поверхности изготовлены из нержавеющей стали AiSi 304, при этом материал рабочей поверхности - серый чугун.
Необходимая для стабильной работы оборудования электрическая сеть:
напряжение – 400 В, частота тока – 50/60 Гц, мощность – 6 кВт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kovinastroj |
| Страна производитель | Словения |
| Материал | Чугун |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты жарочной поверхности | 390х520 мм |
- Цена: Цену уточняйте
