
Миксер Для Молочных Коктейлей Macap F4 Нерж
- Нет в наличии
- Код: кмр51509
981,98 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксеры необходимы для взбивания различных коктейлей - фруктовых, молочных и любых других. Прочные мешалки миксеров выполнены из нержавеющей стали и могут крошить лёд и взбивать твердое мороженое.Стакан из нержавеющей стали всегда пользовался популярностью благодаря износостойкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Macap |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 15000 об/мин |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем 1 емкости | 800 мл |
- Цена: 981,98 руб.
