
Аппарат Упаковочный Вакуумный Lava V.333 Premium
- Нет в наличии
- Код: кмр14102
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Бескамерные вакуумные упаковщики — одна из разновидностей аппаратов для вакуумной упаковки. Их главная особенность — отсутствие рабочей камеры, откачка происходит непосредственно из вакуумного пакета. Бескамерные вакуумные упаковщики используются как на производстве - в ресторанах и небольших магазинах, так и в быту. Аппараты требуют минимального времени на подготовку к работе. Ввиду минимальных размеров и массы, они обладают высокой мобильностью. Для упаковки рекомендовано использовать только специальные гофрированные вакуумные пакеты. Глубина откачки вакуума при использовании аппаратов LAVA составляет более 90%, что является лучшим показателем в сегменте бескамерных моделей упаковщиков
Особенности:
Технология LTP (Lava Turbo Pump): с 2014 года вся поставляемая линейка оснащается новым насосом, производящим быструю и более глубокую откачку – до 94% (60 мбар абс.)
Допускается интенсивная эксплуатация - до 1000 циклов подряд
Технология LCS (Lava Close System): не требуется механического нажатия руками на крышку в процессе вакуумирования – крышка прижимается сама.
Съёмный уловитель жидкости для защиты вакуумного насоса
Возможность запаивать пакеты толщиной до 200 мкм, фольгированные до 120 мкм
Конструкция, облегчающая техническое обслуживание: пользователь может самостоятельно заменить уплотнения при износе; каждый элемент управления смонтирован отдельно, если один переключатель выйдет из строя – не потребуется замены всей платы управления, как на других устройствах.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 6.4 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация вакуумирования | стрелочный манометр |
| Макс. длина шва | 350 мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Производительность | 35 |
| Функция Control L | Да |
- Цена: Цену уточняйте
