
Тестомес Itpizza Спиральный Sk-20-2S 3Ф
- Нет в наличии
- Код: кмр406
3 703,70 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется в мини-пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить превосходно замешанное тесто всего за несколько минут.
несъемная дежа, неподъемная голова
дежа, спираль и защитная решетка изготовлены из нержавеющей стали
колесики и таймер входят в стандартную комплектацию
окрашенный корпус
имеется отсекатель
система трансмиссии малошумная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем дежи | 22 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 725 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 72 |
| Диаметр чаши | 360 мм |
| Объем дежи (л) | 22 |
| Производительность | 56 |
- Цена: 3 703,70 руб.
