
Тестораскатка Rollmatic S5Bm
- Нет в наличии
- Код: кмр28043
12 598,59 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная тестораскаточная машина с реверсом с помощью джойстика и защитной решетки. Столики для теста из нержавеющей стали, защитные решетки с микровыключателем. Компактная тестораскаточная машина, подходит для раскатки любого вида теста на небольших предприятиях и в ресторанах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rollmatic |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 614 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 |
| Зазор цилиндров | 0-38 мм |
| Производительность | 10-15 кг/ч |
- Цена: 12 598,59 руб.
