
Шкаф Расстоечный Unox Xl413
- В наличии 4 ед.
- Код: экп215754
4 908,96 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возможность стационарного подключения к воде.
Кнопка подачи воды в рабочую камеру.
Увеличенная емкость испарения воды.
Расстояние между направляющими - 75 мм.
На 12 противней 600х400 (противни в комплект не входят)
для панели Manual
Кнопка подачи воды в рабочую камеру.
Увеличенная емкость испарения воды.
Расстояние между направляющими - 75 мм.
На 12 противней 600х400 (противни в комплект не входят)
для панели Manual
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 727 мм |
| Длина | 862 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 400 мм |
| Ширина противня | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней | 12 |
| Напряжение | 230 |
- Цена: 4 908,96 руб.
