
Блинница Roller Grill 350Ed
- В наличии 3 ед.
- Код: экп136461
3 289,16 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блинница предназначена для жарки блинов непосредственно на рабочей поверхности. 2 рабочие поверхности с независимой регулировкой. Рабочая поверхность выполнена из чугуна с высококачественным эмалированным покрытием, которое позволяет жарить с минимальным количеством жира без пригорания. Корпус из нержавеющей стали. Комплектуется деревянной палочкой для распределения теста по поверхности. Терморегулятор позволяет устанавливать температуру от 0 до 300 С. Оснащена поддоном для хранения (поддержания в теплом состоянии) готового продукта и сигнальной лампой нагрева. Возможность подключения к однофазной линии 220 В двумя кабелями поз заказ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roller Grill |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 350 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 3 289,16 руб.
