
Тестозакаточная Машина Jac Unic
- Нет в наличии
- Код: кмр94841
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
Тестозакаточная машина UNIC JAC предназначена для формования заготовок для батонообразных изделий и багетов.
Принцип работы: тесто сначала раскатывается между двумя парами валков, а затем закатывается в заготовку цилиндрической формы с помощью прижимной доски, силу давления которой можно регулировать.
Наиболее эффективны при совместном использовании с гидравлическими тестоделителями.
Особенности:
вес заготовок 50-1200 гр.
2 механические регулировки (длины тестовой заготовки и толщины предварительной раскатки)
эргономичный и надежный механизм обеспечивает удобство и точность
для удобства укладки приемная полка полностью съемная
удобство и легкость эксплуатации (кассеты с лентой легко и быстро снимаются благодаря предусмотренным для этих целей держателям)
Преимущества перед ручной формовкой:
одинаковая форма и размер тестовых заготовок
одинаковая и равномерная структура мякиша готового хлеба
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 708 мм |
| Длина | 962 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 |
- Цена: Цену уточняйте


