
Аппарат Упаковочный Вакуумный Turbovac S40
- Нет в наличии
- Код: кмр39490
9 677,67 руб.
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумные упаковщики S - прекрасное соотношение цена-качество. Машины предназначены для использования в небольших цехах и на предприятиях общественного питания с производительностью до 720 кг в смену. Откачка воздуха до 99,80%.
Особенности:
Корпус и камера из нерж. стали AISI304
Прозрачная крышка для контроля процесса упаковки
Двойной сварной шов
Контроль процесса вакуумирования с точностью до 0,1 сек
Низкое электропотребление
Простота управления
Комплектация:
Вставки для уменьшения объёма рабочей камеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbovac |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота камеры | 180 мм |
| Длина камеры | 420 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Среднее время цикла | 25 сек |
| Ширина камеры | 370 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина запаечной планки | 420 мм |
- Цена: 9 677,67 руб.
