
Тестомес Gam Спиральный S-16
- Нет в наличии
- Код: кмр43591
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 руб
+375 (44) 509-47-07
МногоканальныйЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Спиральные тестомесы (тестомесильные машины) итальянской фирмы GAM предназначены для изготовления широкого ассортимента хлебобулочных изделий при малых объемах производства. Возможно исполнение с подключением к одно- или трехфазному току. Дежа тестомеса изготовлена из нержавеющей стали AISI 304.
Все внутренние детали сделаны из нержавеющей стали, корпус - окрашенный металл. Дежа фиксированная.
Все внутренние детали сделаны из нержавеющей стали, корпус - окрашенный металл. Дежа фиксированная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAM |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем дежи | 16 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 695 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 56 |
| Объем дежи (л) | 16 |
- Цена: Цену уточняйте
